Robin Christian Andersen
(Wien 1890-1969) "Stehender weiblicher Akt", rechts unten signiert R. C. Andersen, Öl/Leinwand, ca. 70 x 53 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Robin Christian Andersen
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |